• рус
  • Новости и статьи

    20.11.2023
    BLACK FRIDAY 2023: охота за сидками начинается
    Каждый год в последнюю пятницу ноября в мире стартует Black Friday – день грандиозных распродаж. В интернет-магазине мужской одежды Menbox самые большие скидки начинаются в последнюю пятницу ноября (24.11.23) в 00:01 и закончатся в следующий понедельник (27.11.23) в 23:59. Распродажа распространяется на товары, заказанные только онлайн. Удачной «охоты»!
    29.03.2022
    Особенности работы магазина у военное время
    Друзі, в цей тяжкий для кожного з нас час ми відновлюємо роботу магазину задля економічної підтримки нашої країни. Але вимушені ввести певні обмеження.  Врахуйте, будь ласка, їх під час оформлення замовлення. 
    16.12.2021
    График работы на Новогодние праздники 2021-2022
    Информируем вас о расписании работы интернет-магазина и шоурума в праздничные дни. Пожалуйста, запланируйте визит и заказы заранее
    28.08.2021
    SUMMER SALE 2021
    В период с 30 августа по 5 сентября 2021 года в нашем магазине проходит крупнейшая распродажа летнего ассортимента товаров. Вас ждут мега скидки на топовые вещи из категорий: плавки, шорты, вьетнамки, нижнее белье, носки и прочие. Не пропустите! Стартуем 30.08.21 в 00:01, количество товара ограничено
    05.02.2021
    Дарим подарки за покупки товаров ТМ Andrew Christian
    При заказе 1 товара = фирменный браслет в подарок / 2 товара = браслет и рюкзак в подарок / 3 товара = браслет, рюкзак и бейсболка. Период акции: 5.02.21-28.02.21
    30.08.2019
    Долгожданный отпуск: выбираем обувь для пляжа и отдыха
    Наступило лето – время отпусков, пассивного или активного отдыха. Одни предпочитают «растительный образ жизни»: валяться на песочке, наслаждаясь шелестом моря, другие ныряют в бурные волны на доске для серфинга, а третьи обожают пешие маршруты по улицам древних городов. В любом случае, для комфортного самочувствия в отпуске необходимо обзавестись удобной, красивой и безопасной обувью.
    14.08.2019
    Плавательные шорты: гид по стилю
    Лето в самом разгаре и приближается к тому долгожданному времени, когда плавать, загорать, гулять по пляжу и сидеть в баре, лениво потягивая экзотический коктейль из соломинки, будет вашим основным занятием. Так что пора пересмотреть свой гардероб и актуализировать некоторые детали летней одежды, приведя их в соответствие с последними модными тенденциями. Итак, если вы еще не застегнули свой чемодан, предлагаем вам несколько советов о том, как стильно плавать и отдыхать в этом сезоне.
    24.07.2019
    Мужские носки - актуальные тренды
    Стилисты утверждают, что мужские носки – один из атрибутов, который может не только дополнить или завершить общий лук, но и задать определенный стиль. Сегодня их роль в гардеробе значительно изменилась, превратив из абсолютно утилитарного дополнения до вещи, способной своим видом сделать полноценное заявление.
    27.06.2019
    10 ТОП брендов нижнего белья для мужчин
    Мужские трусы являются самой необходимой частью гардероба. Если рубашку можно заменить футболкой, а брюки - шортами, то нижнее белье – незаменимо ничем, если вы, конечно, не готовы полностью отказаться от ношения исподнего. От качества пошива, состава ткани и удобства фасона зависит самочувствие и, даже, здоровье мужчины. Проведенные исследования уже доказали влияние фасона трусов на репродуктивную функцию, поэтому к их выбору нельзя относиться пренебрежительно.
    14.06.2019
    Нижнее белье и потенция
    Выбирая себе очередные трусы, мало кто задумывается об опасности, которая таится в таком незамысловатом предмете гардероба. Между тем многие врачи утверждают, что мужская потенция в некоторой степени зависит от нижнего белья. Неправильно подобранное нательное может привести к таким заболеваниям, как эректильная дисфункция, ухудшение качества сперматозоидов, простатит, бесплодие. Menbox подскажет, как выбрать наименее вредные для сексуального здоровья модели, чтобы обезопасить себя от неприятных болезней. Как гласит известная английская пословица: «Предупрежден – значит, вооружен!»
    23.09.2016
    10 интересных фактов о нижнем белье, про которые вы наверняка не знали
    Знали ли вы, что единственный памятник нижнему белью установлен в Киеве, а самые большие трусы в мире имеют ширину 15,5 м и высоту 11 м, и, что 60% мужчин-французов меняют белье каждый день. Нет? Тогда эта статья для тебя!
    07.05.2016
    От купального костюма с юбкой до скудных бананов на плавках: 100 лет эволюции мужской пляжной моды
    История одежды тесно связана с историей развития человечества. Каждая цивилизация, каждый отрезок времени характеризуется определенными тенденциями в эволюции одежды, а вернее, модой на нее в определенный исторический период.
    14.04.2016
    AussieBum – элитарное белье для трендсеттерской публики
    Феномен успеха моделей AussieBum связан с двумя аспектами: инновационным подходом к созданию мужского нижнего белья и использованием современных средств интернет-маркетинга. AussieBum – мужское белье нового поколения, созданное на основе новых технологий из экологически чистых материалов, в том числе и экзотических, как, например, бамбук или банановое волокно.
    20.03.2016
    Джоки – яркое белье для «особого случая»
    Современный мужчина в своем бельевом ящике имеет трусы и плавки разных фасонов и назначений. Одни из них используются как комфортное и стильное исподнее на каждый день, а другие имеют иную функцию – надеваются в «особых случаях». Речь идет о мужском эротическом белье.
    13.03.2016
    Инновационное белье Andrew Christian для целеустремленных и сексуальных мужчин
    В конце 90-годов прошлого столетия в индустрии производства мужского белья и спортивной одежды произошел значительный прорыв. Этим «возмутителем спокойствия» стал молодой талантливый американский дизайнер Andrew Christian. Благодаря революционным творениям мистера Andrew все мужчины, независимо от своих природных данных смогли почувствовать себя абсолютно уверенными в своей мужской привлекательности.
    01.03.2016
    Белье ES collection – символ стильных и самодостаточных мужчин!
    Не так давно выйдя на европейские рынки, испанский бренд ES-collection быстро завоевал сердца мужчин всего мира. Нижнее белье и плавки, выпускаемые под маркой ES - это комфортный крой, необычные дизайнерские решения, модные цвета сочных оттенков и высокий контроль качества. Творческий потенциал команды дизайнеров позволяет удовлетворить запрос любого самого взыскательного потребителя. Белье ES collection – символ стильных и самодостаточных мужчин!
    18.02.2016
    Calvin Klein: нижнее белье, как отражение мужской сексуальности
    В основе философии торговой марки Calvin Klein лежит четыре понятия: сексуальность, эпатаж, чистота и минимализм, являющиеся основой для создания качественной и стильной одежды, белья и парфюма - доступной роскоши, способной подчеркнуть индивидуальность, выразительность и чувственность современного молодежного образа.
    30.09.2015
    2(Х)IST - излюбленный поколениями бренд нижнего белья родом с Америки
    2(Х)IST (ту икст) - это довольно популярный американский лейбл мужского нижнего белья, носков, плавок и часов. Компания была основана в далеком 1991 году в Нью-Йорке (США) дизайнером Gregory Sovell. В своей работе дизайнеры компании внедряют эволюционное производство, ткани и технологии для создания комфортного и фешенебельного белья, одежды и аксессуаров для современных и уверенных в себе мужчин
    02.06.2015
    Мужское белье Addicted – элитный продукт премиум-класса
    На рынке современного стильного мужского белья модели от Addicted занимают особую нишу. Они будто впитали в себя знойное испанское солнце, наполненное чувственными флюидами. Основными технологическими решениями, на которые опираются конструкторы белья, является создание кроя, обладающего возможностью зрительно улучшить то, что дано мужчине от природы